Как можно пережить такое? А кто-то еще и наживалсся?

Erich_Apfelsine Гений (53165), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И почему молчите Вы, Вас это не коснулось?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1467) 16 лет назад
тот кто наживался - ответит, на этом или на том свете - не важно
http://video.mail.ru/mail/aleksei_chekalin/_vanswers/873.html
Источник: мы лишь можем сделать то, что от нас зависит
Остальные ответы
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Нас хотят вернуть обратно, что бы мы вспомнили своё родство? Так мы и не забывали. Раскрывают архивы, когда и судить уже некого
nadja ehrlich Мастер (1656) 16 лет назад
у людей была цель-выжить, мы сейчас живём по другим меркам, но в основном-"своя рубаха ближе к телу",кто-то из нас тоже пытается выжить, не потеряться в этом мире и уважать прошлое, но не возврашаться назад. Добро и любовь всё победят!!!