как можно найти человека, зная только его электронный адрес? и возможно ли это в принципе?

Пользователь удален Мудрец (14873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1227) 16 лет назад
Да, это возможно. В почте есть раздел Мой Мир, там есть приглашение в друзья по электронному адресу, либо через программу ICQ
Остальные ответы
Julisik Профи (653) 16 лет назад
Написать ему на этот самый электронный адрес и все спросить)
Ирина Викторовна Мастер (2058) 16 лет назад
просто вбей в поисковике адрес ящикачеловека, возможно найдешь какую-нить инфу. . например асю! а там легче уже! либо адрес прописки узнаешь так, а потом в бд и все, вся инфа в твоих руках!!
Источник: логика
Станислав Мыслитель (7789) 16 лет назад
Сложно. Еси тока ломануть мыло, там по переписке глянуть. Я вот ищу знакомую подругу, (переехала в др. город или страну) так ни фамилии точной, ни города, почти ничего. По поисковикам устал лазить.
Щяс, мож кто чего умного подскажет.
НатальяЗнаток (348) 16 лет назад
ломать не умею, да это и ни к чему)