Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше в борьбе с алкоголизмом - кодирование или вшивание ампулы?

vera lavrova Гуру (2912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Беспрозванова Гуру (3806) 16 лет назад
НИ ТО, НИ ДРУГОЕ. Оба метода очень опасны для здоровья, оба - чудовищное насилие над психикой, оба - проникновение в подсознание.
Если это Ваша проблема - ИЩИТЕ настоящих близких людей, которые обязательно будут с Вами и помогут. Попытайтесь найти достойную ЦЕЛЬ в жизни. Вспомните "лучшие" времена без этой болезни.
Если эта беда приключилась с близким Вам человеком - наберитесь терпения и милосердия. Человек болен - будьте РЯДОМ. Почитайте хорошие книги по тематике (Психология зависимой личности; Бог есть и для алкоголиков...) . Если нудно могу конкретные посоветовать.
По поводу методик. Найдите в своём городе группу "12 шагов". Метод великолепнейший. Позволяет добиться не только стойкой ремиссии (а излечить полностью алкоголизм невозможно вообще) , но и поднять самоуважение человека. Хороша и методика Шичко - без медикаментов и гипноза. Неплохие разработки по методу Довженко. По 09 Вы можете узнать телефоны в своём городе.
УСПЕХОВ Вам в борьбе! Верьте, что всё получится!
vera lavrovaГуру (2912) 16 лет назад
спасибо за ответ - хотя, конечно, ситуация не радостная... но я его люблю. Любовь ведь всегда побеждает?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2600) 16 лет назад
кодирование. . хотя точно не могу сказать. . ампулу выдрать можно.
Вика тян Гуру (2752) 16 лет назад
и то и другое насилие над психикой. Гораздо лучше иметь друзей и цель в жизни
Коля Шишов Мастер (1714) 16 лет назад
Лучше вообще не пить!!! Или уметь в меру пить тогда и бросать не надо будет!!!!
Марем Профи (684) 16 лет назад
лучше всего не пить, но если есть такая проблемма лучше самому бороться с этой проблемой!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 16 лет назад
Грустно это все...
vera lavrovaГуру (2912) 16 лет назад
Это не просто грустно - я не знаю, как жить дальше...
Евгений Рогожин Мастер (1651) 7 лет назад
На каждый яд есть противоядие. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. С тех пор его метод считается самым мощным и надежным. Однако количество больных не уменьшается. Почему !? Беда в том, что настоящего гипнотизера, найти труднее, чем иголку в стоге сена. И наоборот, бездарных «специалистов», превеликое множество. Имея мизерные навыки , «псевдо гипнотизеры» наносят больше вреда, чем пользы. Чтобы оправдать своё бессилие, мошенники распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто гипноз не на всех действует. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором (алкоголики лечатся аналогично).