Какой телевизор лучше купить для дома плазму или LCD? Речь идет про диагональ 32-42 дюйма, и еще говорят что плазма вред

Игорь Профи (574), на голосовании 16 лет назад
Какой телевизор лучше купить для дома плазму или LCD? Речь идет про диагональ 32-42 дюйма, и еще говорят что плазма вреднее для здоровья???
Голосование за лучший ответ
вася пупкин Гуру (3037) 16 лет назад
lcd.дороже, нолучше по всем параметрам
Serpan Мастер (1842) 16 лет назад
нет в твоем стоит брать LCD, а если захочешь брать 60 дюмов тогда плазма лучше
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
И плазма и LCD всё г... о, лучше всего проектор.
Можно любую диогональ вывести и при любом освещении можно смотреть.