Что будет означать категория B1 в новых водительских правах??

Ernesto Мыслитель (5882), закрыт 16 лет назад
если можно, то поподробней,
то, что она будет даваться "новичкам", так это я знаю, а какие еще отличия от категории В
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
да не будет этого. . бредятина. . мне вот интересно, когда и как можно будет с В1 на В2 перевестись. . кто-то за месяц начинает отлично водить, а кто-то за всю жизнь не научится
ErnestoМыслитель (5882) 16 лет назад
Здарова, я тут на почту залез, сморю в колонке новостей про права новые, дае думаю пачиткаю, вот и вычитал http://auto.mail.ru/text.html?id=25229&rubric=160
Vegach Искусственный Интеллект (245591) я читал.. вот и думаю.. ну дадут мне А1.. а когда мне нужно получать А2 ? когда мне 40 лет исполнится или когда я ездить круто начну ? )) Непонятно. Я уверен, что любой 15-летний парень у которого есть байк, водит его в разы лучше, чем это буду делать я, который, ни разу на спортбайке не ездил )) Но у меня будут А2, а у него А1 ))
Дмитрий СидоровПрофи (976) 10 лет назад
Люди, вы дурные? B1 - это трициклы и квадрациклы. Никакой B2 не существует. Новичкам в категории B выдают права с категорией B!