[ZolDoR]
Мастер (1409) 5 лет назад (ссылка )
пуск - панель управления - установка/удаление программ - исчи его в списке...удалить
Alek
Профи (835) 5 лет назад (ссылка )
панель управления установка удаления программ. тока не забудь почистить от него реестр если хочешь на вечно от него избавится
Оценка: 0
Рейтинг: 0
``general``
Знаток (487) 5 лет назад (ссылка )
Выходишь из агента полностью!!!!Потом заходишь в панель управления- установка и удаление программ- нвходишь в списке своего агента и нажимаешь на него а потом на удалть вот и всё!!!
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Schrott
Знаток (332) 5 лет назад (ссылка )
Последовательность:"Пуск"-"Все программы"-"Mail.ru "-"Удалить Mail.ru агент" Или через "Панель управления"-"Установка и удаление программ"
Оценка: 0
Рейтинг: 0