Если СЕКС помогает от прыщей, то это значит, что это связано со спермой мужчины?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
А ЕСЛИ СВЯЗАНО СО СПЕРМОЙ, ТО ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, А ЕСЛИ НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ТО ЭТО БОЛЕЗНИ И БЕРЕМЕННОСТЬ? МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3034) 16 лет назад
нет не со спермой, а с теми гормонами которые выбрасываются в кровь при оргазмах
Пользователь удаленУченик (228) 12 лет назад
значит можно тупо дрочить :)
Остальные ответы
Мертвый_белый_снег Просветленный (30517) 16 лет назад
Ну это на ваш выбор - прыщи или сифилис.
А вообще первый автор прав. Все дело в гармонах. В ваших гармонах.
Пользователь удален Профи (874) 16 лет назад
секс не влият ни как на прыщи!! это всё ложь!!!
Анна Т. Гуру (3357) 16 лет назад
это не связано со спермой, дело в гармональном дисбалансе, который существует в отсутствие секса и его восстановлении, когда секс есть, вот и все!!!!
Евгений Мубинов Знаток (298) 16 лет назад
НЕТ!!!! Это связано сгормонами.
Валерий Валериев Мыслитель (9225) 16 лет назад
не помогает-ъто сказки. помогает не секс, а гормональный всплеск организма, что бывает при сексе. , регулярной половой жизни. но потом все приходит в норму . а сперма тут как коню пирожное
WestCat Мастер (1394) 16 лет назад
это связано не со спермой =) это связано с потовыдилением и с ускорением кровообращения + много позитива
legion7777 Мастер (1498) 16 лет назад
net ti vse pravilno ponimaesh, sperma vedy eto samie chistie belki, iz kotorix rojdautsya ludi :)) ee nado proglativaty, a ne morshitsya i bejaty v vannuu splyevivaty :)) a spaty ti mojesh i sprezervativom biensur ;))
ЗарринаМастер (2004) 16 лет назад
какой вы бессовестный, так жестоко обманывать девочку, не кто ещё ни разу из врачей не предложил глатать женщинам чистый белок, глупо, просто очень приятно для вас, а вы его сами попробуйте, а потом предлогайте.
Заррина Мастер (2004) 16 лет назад
определённо не понимаеш, прыщи уходят не от секса, а от перестройки твоего арганизма, если это у тебя в первый раз, а может даже быть и наоборот, ещё добавяться, так что сперма в нутри тебя помогает только в зачатии ребёнка, а остольное меньше слушай по сторонам, лучше у врача спроси он подробно объяснит.
Ashes Мастер (1311) 16 лет назад
ну незнаю... я слышал что так и есть.. типа она (сперма) давит.. типо того. А прыщи сами проходят и без ничего. Не нужно стремиться быстро стать красивой - Чем раньше женщина расцветет, тем раньше и завянет. Пословица хорошая такая...
Mike O Мудрец (19150) 16 лет назад
Правильный обмен веществ влияет на здоровье организма. Обеспечьте организму полный гормональный баланс - и будут улучшения.