Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поймать мышь?

Никита Демидов Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТИГРЁЖИК Мыслитель (9791) 16 лет назад
Кошкой или мышеловкой ...
Остальные ответы
Евгений Орлатый Мыслитель (6065) 16 лет назад
Будь пошустрее и обязательно поймаешь.
нет Мастер (1244) 16 лет назад
Руки трясутся, что-ли?
Лель Знаток (458) 16 лет назад
если нет мышеловки, поставь 3-х литровую банку, изнутри смазанную салом. Если нет сала-купи мышеловку!
Больная на голову птица Профи (679) 16 лет назад
Рекомендую старый метод: с помощью мышеловки. Только туда не забудь кусочек сыра положить...
Маргарита просто Мастер (1016) 16 лет назад
Грузинскую мышь ловят так: ставят 2 кирпича, сверху еще один кирпич и посередине кладут кусочек сыра. Мышь приходит и всплеснув лапами кричит ВАХ КАКАЯ БРЫНЗА! Сбивает приэтом боковые кирпичи, и ее придавливает верхним. Мышь поймана!
Дмитрий Мастер (1661) 16 лет назад
Голодный кот - лучший охотника на мышей...
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 16 лет назад
Старый народный способ: взять ведро или большую кастрюлю, положить крышку неплотно, со сдвигом, чтобы легко переворачивалась. Положить на край, который повернётся внутрь кастрюли, кусочек чего-нибудь вкусненького, выключить свет и уйти или лечь спать. Мышка придёт, полезет за вкусняшкой и упадёт в кастрюлю, крышка закроется. Удачи!
XYZ Профи (982) 16 лет назад
Для охоты на мышь лучше всего использовать приспособление типа "мышеловка" (желательно с расширенными опциями, например с поддержкрой приманки сыром) или животное типа "кот" (вариант - "кошка").
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
мышь не крыса, любое известно средство подойдет, хоть мышеловка, хоть отрава, хоть кот. А вот если крысеныш, то все.... лучше самим съехать.
blackpuma Профи (600) 16 лет назад
положи сир в мишеловку
Ольга Белькова Знаток (278) 16 лет назад
бутылку с подходящим горлышком положить кусочек сыра и закрепить бутылку по принципу весов.. . чтоб под весом мышки бутылка заняла вертикальное положение...
Maks Mut Ученик (154) 16 лет назад
Можно строительным способом умертвить мышонка: береш крышку от банки или какую небудь мелкую тару, затем ложиш в нее заранее приготовленный сухой раствор " мука перемешанная с чистым гипсом 50% / 50%", когда отведает кушанье, можеш считать что через 8 часов ее нет.
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 16 лет назад
я поймала с помощью липучего домика для тараканов, в серединку положила кусочек сыра, поставила на ночь у того места, откуда она может выйти - и утром она уже там была - прилипла!