Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
ТИГРЁЖИК
Мыслитель (9127)4 года назад (ссылка)
Кошкой или мышеловкой ... |
Также спрашивают:
Добрый день!
У мужа (64 года) произошел геморрагический инсульт в стволе мозга 7.10.2010 г.
Стандартное лечение прошли - 5...
Другие ответы
Евгений Орлатый
Мыслитель (5875)4 года назад (ссылка)
| Будь пошустрее и обязательно поймаешь. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Лель
Знаток (398)4 года назад (ссылка)
| если нет мышеловки,поставь 3-х литровую банку,изнутри смазанную салом.Если нет сала-купи мышеловку! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Больная на голову птица
Профи (666)4 года назад (ссылка)
| Рекомендую старый метод:с помощью мышеловки.Только туда не забудь кусочек сыра положить... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ритка Чука
Профи (846)4 года назад (ссылка)
| Грузинскую мышь ловят так: ставят 2 кирпича, сверху еще один кирпич и посередине кладут кусочек сыра. Мышь приходит и всплеснув лапами кричит ВАХ КАКАЯ БРЫНЗА! Сбивает приэтом боковые кирпичи, и ее придавливает верхним. Мышь поймана! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Дмитрий
Мастер (1592)4 года назад (ссылка)
| Голодный кот - лучший охотника на мышей... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Наталия Кузнецова
Мыслитель (8849)4 года назад (ссылка)
| Старый народный способ: взять ведро или большую кастрюлю, положить крышку неплотно, со сдвигом, чтобы легко переворачивалась. Положить на край, который повернётся внутрь кастрюли, кусочек чего-нибудь вкусненького, выключить свет и уйти или лечь спать. Мышка придёт, полезет за вкусняшкой и упадёт в кастрюлю, крышка закроется. Удачи! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Olga Kochetova
Профи (845)4 года назад (ссылка)
| Для охоты на мышь лучше всего использовать приспособление типа "мышеловка" (желательно с расширенными опциями, например с поддержкрой приманки сыром) или животное типа "кот" (вариант - "кошка"). |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
rrr
Оракул (72319)4 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Елена Сент-Пьер
Мыслитель (7945)4 года назад (ссылка)
| мышь не крыса, любое известно средство подойдет, хоть мышеловка, хоть отрава, хоть кот. А вот если крысеныш, то все....лучше самим съехать. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ольга Белькова
Ученик (236)4 года назад (ссылка)
| бутылку с подходящим горлышком положить кусочек сыра и закрепить бутылку по принципу весов... чтоб под весом мышки бутылка заняла вертикальное положение... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Maks Mut
Ученик (139)4 года назад (ссылка)
| Можно строительным способом умертвить мышонка: береш крышку от банки или какую небудь мелкую тару, затем ложиш в нее заранее приготовленный сухой раствор " мука перемешанная с чистым гипсом 50% / 50%", когда отведает кушанье, можеш считать что через 8 часов ее нет. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
госпожа удача
Мыслитель (9680)4 года назад (ссылка)
| я поймала с помощью липучего домика для тараканов, в серединку положила кусочек сыра , поставила на ночь у того места, откуда она может выйти - и утром она уже там была - прилипла! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0