Кто такие Мотра и Батра. В какой стране их родина?

Е Ш Мудрец (10094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шинкарёв Просветленный (31141) 16 лет назад
Это фантазия Японских режисёров

Мотра

Рост: 180 метров (Личинка, 1961) - 135 метров (Взрослая, 1961), 40 метров (Личинка, 1964-1968) - Неизвестно (Взрослая, 1964-1966), 120 метров (Личинка, 1992) - 65 метров (Взрослая, 1992).

Размах крыльев: 250 Метров (1961), 80 Метров (1964-1966), 175 Метров (1992).

Специальное оружие: выделяет ядовитую желтую пыль, стреляет лучом из усиков, может заблокировать тепловой луч Годзиллы, обладает телепатией.

Мотра - постоянный персонаж, учавствовавший во многих фильмах про Годзиллу. Кроме того, про Мотру снято четыре отдельных фильма. Впервые встречается в фильме "Годзилла против Мотры" (1964). Мотру постоянно сопровождают две феии - маленькие девушки, которые предостерегают людей о различных опасностях.

Батра

Рост: 90 метров (личинка) , 73 метра (взрослая) .

Размах крыльев: 180 метров.

Специальное оружие: стреляет лазерными лучами из глаз.

Батру также называют "черной Мотрой". Давным давно, Мотра и Батра сошлись в смертельной битве. После упорной схватки Батра улеглась на покой. В 1993 году на Землю падает метеорит, пробуждая Батру. Батра нападает на людей. Монстры сходятся в новой, еще более яростной схватке.. .Учавствует в фильме "Годзилла против Мотры: борьба за Землю".

http://godzilla-rus.narod.ru/monsters.htm

http://godzilla-rus.narod.ru/godzilla-vs-vothra92.htm
Остальные ответы
Елена Н Мудрец (13515) 16 лет назад
Мотра (с острова Мотры)

Рост: 180 метров (Личинка, 1961) - 135 метров (Взрослая, 1961), 40 метров (Личинка, 1964-1968) - Неизвестно (Взрослая, 1964-1966), 120 метров (Личинка, 1992) - 65 метров (Взрослая, 1992).
Размах крыльев: 250 Метров (1961), 80 Метров (1964-1966), 175 Метров (1992).
Специальное оружие: выделяет ядовитую желтую пыль, стреляет лучом из усиков, может заблокировать тепловой луч Годзиллы, обладает телепатией.

Мотра - постоянный персонаж, учавствовавший во многих фильмах про Годзиллу. Кроме того, про Мотру снято четыре отдельных фильма. Впервые встречается в фильме "Годзилла против Мотры" (1964). Мотру постоянно сопровождают две феии - маленькие девушки, которые предостерегают людей о различных опасностях.

Батра

Рост: 90 метров (личинка) , 73 метра (взрослая) .
Размах крыльев: 180 метров.
Специальное оружие: стреляет лазерными лучами из глаз.

Батру также называют "черной Мотрой". Давным давно, Мотра и Батра сошлись в смертельной битве. После упорной схватки Батра улеглась на покой. В 1993 году на Землю падает метеорит, пробуждая Батру. Батра нападает на людей. Монстры сходятся в новой, еще более яростной схватке.. .Учавствует в фильме "Годзилла против Мотры: борьба за Землю".

Подробнее смотри на первом российском сайте о Годзилле: http://godzilla-rus.narod.ru/monsters.htm

Василий Русаков Мастер (1290) 4 года назад
Я стесняюсь сказать!!! Но Я стараюсь почти каждый день занимаюсь спортом что бы и Баттра и Мотра и Годжиру и забыл кто там ещё что бы были моими жёнами но без секса 100%!!! Что бы ни кто не был обижен!!!