Этика служебного удостоверения!! ! Что это???

Георгий Колганов Мыслитель (6040), закрыт 16 лет назад
В основном милиция - приезжают в комплекс, кто в баню, кто на массаж, кто в стоматологию, но так как въезд по пропускам -суют в нос охранику служебное удостоверение. А приехал-то по личным делам?? ? И ПОЧЕМУ- то обижаются, когда говоришь им про это....
Лучший ответ
Sara Гуру (3350) 16 лет назад
Тут есть о чем поговорить. Я милиционер. Езжу на автомобиле. Останавливает меня сотрудник ГИБДД. Я предъявляю ему стандартный набор документов для водителя. Если у него возникает сомнение и он просит паспорт, я предъявляю удостоверение (паспорт с собой не вожу) .
А есть люди, которые машут ксивами чуть ли не машинииста электропоезда и требуют пропустить их чуть ли е в Кремлевский Дворец Съездов. Это не милиция у нас плохая. В семье не без урода.
Остальные ответы
Гюнтер Краус Мудрец (11324) 16 лет назад
Какая этика у милиционера, помилуйте... .
Помните пьесу "Человек с ружьем"? У кого ружье - тот и этичен... В наше время - удостоверение депутата, милиционера, иль уж совсем круто - СВР или ФСО - мандат на нарушение закона, эдакая индульгенция, выданная авансом. Искренне уважаю тех, которые не пользуются этой индульгенцией. Но их, увы, все меньше и меньше....
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Все мы люди. Когда меня в стельку пьяного забирают менты, я сую им в нос корочку помощника депутата областного ЗаКса. Хоть дело идет идет и на другой территории (я живу в Питере) , но предпочитают не связываться. Нечестно. Но...