что такое маскапоне?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
тут в рецепте чизкейка написано 250 гр маскапоне.. . ЧТО ЭТО? О_О
Лучший ответ
I. M. Ученик (150) 16 лет назад
Итальянский сыр, который готовят из несоленого коровьего молока. Очень густой, кремовый, консистенции мягкого масла. Его используют в чизкейках и, с небольшим количеством сахара, в десертах.
Остальные ответы
Елена Логинова Профи (943) 16 лет назад
не маскапоне, а маскарпоне, это разновидность сыра
Д.К.Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
а где его найти? )
Елена Логинова Профи (943) он, конечно, не продается в обычных магазинах, в крупных супермаркетах можно найти
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
Это сыр, продается в супермаркетах. Используется в основном кондитерами. Не поленитесь, посмотрите здесь, чтобы иметь представление http://www.edimdoma.ru/life04_cont.php?id=11
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 16 лет назад
Это мягкий итальянский сливочный сыр из молока коров и буйвалиц.