Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

трахаться со своим лучшим другом, это нормально?!

Таинственная Незнакомка Знаток (405), закрыт 16 лет назад
вот я со своим другом стала спать, хотя раньше даже не представляла и не думала об этом. сейчас у нас, как он говорит, секс без обязательств. а мне кажется я влюбляюсь.. . что делать??
Лучший ответ
marla Гуру (4964) 16 лет назад
Продолжать влюбляться
marlaГуру (4964) 16 лет назад
А трахаться со своим лучшим другом нормально, еще как, я тоже со своим трахаюсь))) ведь он мой муж)))
Остальные ответы
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
как тока переспали - уже не друзья...
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
продолжать трахаться, пока тошно не станет... и все пройдет
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
нормально. ненормально верить, что вы после этого - друзья)))) ) и вообще в дружбу между мужчиной и женщиной)
андрей громов Мастер (2114) 16 лет назад
а тра-сь вы тоже подружески
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Это нормально))) Я женился после тагоко секса))))))) Гы
Айжик Гуру (3280) 16 лет назад
Друзей не @бут.
Холодная ВеснаПросветленный (27116) 16 лет назад
Лучший ответ. "Краткость - сестра таланта".
Удачи!
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
С лучшим - эт нормаль. Вот с худшим - уже фигня получается.
Пользователь удален Мастер (2275) 16 лет назад
ох у меня точно такая же фигня, я решила что над бы налево . .может пройдёт...
Новелла Мастер (1500) 16 лет назад
Знаешь, к сожалению природа третьего не дала.. либо влечет либо нет. друзья это все только начало... потом всегда постель... не переживай он сам любит
Мэри Ученик (227) 16 лет назад
Перед подобными отношениями вы должны решить, чем вы дорожите больше, вашей дружбой или сексом? Ведь если это не приведет к свадьбе (98%)!!! то вы лишитесь друга.

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, и я смеюсь в лицо людям которые уверяют обратное.

другой вопрос что она пропадает после первого секса.. .

Вы девушка выбрали секс дружбе.. . это ваш выбор.. . и вопрос нормально - ненормально тут не уместен.
Олег ХалиуллинУченик (233) 16 лет назад
согласен на 200%....
да а ты много слышала случаев дружбы между парнями когда один отъебал другого.Тебе же сказали друзей не ебут.А ты не против того что у него по мимо тебя есть другие такиеже как ты подруги
Любитель Гуру (2622) 16 лет назад
Получать удовольствие
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 16 лет назад
Ничего не делать :-)
Если спишь и получаешь удовольствие - нормально, а если не получаешь - ненормально.
Алексей Галкин Профи (633) 16 лет назад
Незнакомочка.
У меня тоже похожая ситуация, тебе правильно парень говорить, что это секс без обязательств, т. к. он парень. А вы наивны, и тем самым себе внушаете любовь, страсть и взаимопонимание. Ты его долго знаешь, он тебя тоже, вы привыкли друг к другу, а это всего лишь привязанность.
А если он тебе нравиться, ради Бога влюбляйся, никто тебе не мешает. Удачи.
Маринешка Знаток (437) 16 лет назад
Поговори с ним, может ты просто к нему очень сильно привыкла, а не влюбляешься!?
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Если это достовляет вам удовольствие, то это нормально, а вот дальше как карта ляжет, всё в ваших руках.
Александр Ханбабаев Ученик (239) 16 лет назад
Я бы назвал это "занимаиться дружбой" :-)
орппв Знаток (484) 16 лет назад
какой хороший вопрос! Я бы тоже хотела получить на негог много-много ответов!!!!
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
обсуди это с ним.... вдруг он тоже в тебя влюбляется__не думаю что он будет просто с тобой спать ...женской и муж дружбы не бывает
Пластилиновый.Ученик (230) 16 лет назад
Лично Я думаю что дружбы между мужчиной и женщиной нет точно ...
потому как в самом процессе так называемой дружбы один из них полюбому во всем уступает тому кто думает что он находится с другом, вот !!!
и если всетаки секс произошёл то вы оба изначально подсознательно знали что ваша дружба приведет к постеле ...
так что вопрос секс с лучшим другом нормально или нет ?!?
я скажу так нормально потому что вы оба только прикидывались друзьями !
Григорьев Геннадий Знаток (262) 16 лет назад
а что надо трахаться с худшим врагом
Источник: я