Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Аста лависта бэби????дайте перевод пожалуйста

Дмитрий Корниенко Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛЯЧОК Профи (936) 16 лет назад
Выражение AstaLaVista - это смесь различных языков, англиского, испанского, эстонского и немецкого, некая абривиатура.. . Но во всех языках это выражение имеет одно и то же значение «До Встречи» или «До Скорого».. .
Ну, а если ты хоть немного знаешь англ. , то сможешь до конца перевести этио выражение сам...; -)