Какая последняя миссия в GTA Vice City

admin Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Семён Профи (521) 16 лет назад
Не помню я прошёл вайс сити 5 лет назад ЫЫЫЫЫ там ты ленса убиваеш в доме том ну пентхаус
Остальные ответы
Hot Dogg Гуру (3196) 16 лет назад
Люди Сонни хапают твои деньги, по ходу нужно их прикончить, ещё нужно убить Ленса, больше не помню.
Dr. Cox Гений (81472) 16 лет назад
не знаю, я не прошёл. я ща на Сан Андреас подсел, это круче
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Миссия там не шибко сложная.
Надо стоять с пулемётом (желательно шестиствольным) на лестнице в особняке Диаса и отстреливать толпу бандитов Сонни.
Потом прибежит Ланс (со второго этажа) Его надо будет прикончить.
Если он убежит на крышу, то придётся идти за ним, а это трудно.
Поэтому очередь из пулемёта успокоит мерзавца.
Затем приходит сам Сонни с двумя автоматчиками и начинает в тебя палить. Но ты даёшь полный заряд из пулемёта и от Сонни остаётся мокрое место.
Вуаля - ты победил (далее ролик и титры)