Подскажите, как найти человека на Украине, в Одессе с помощью интернета?

Янот Мастер (1545), закрыт 15 лет назад
Может кто знает какие сайты.... Вот у нас в России популярные odnoklassniki.ru, mail.ru, yandex.ru....А на Украине?
Лучший ответ
Andrew Мыслитель (5963) 16 лет назад
есть программа ICQ
там есть поиск.
эта программа есть у большинства
поищите в аське по имени, по адресу.
Если нет кого нужно, тогда их соседей по адресу, их друзей,
друзей их друзей. Ставьте поиск по адресу.
если найдете, попросите зайти или позвонить.
поишите в поисковиках по имени, в том же google или yandex
если были где то, когда то, в форумах или объявлениях, найдете
мыло. Способов много.
если люди бывают в сети, найти проще.
я находил людей, через соседей еще в 97 году
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
На "одноклассниках" тусуется масса одесситов. Недавно встречались с одноклассниками, почти все там зарегестрировались. Сама побродила по сайту, увидела почти весь класс. Просто введите номер школы и получите всех, кто в ней учился. Наша школа, среди всех одесских школ, представлена, на мой взгляд, наиболее полно и широко, причём, под тремя названиями :). Удачи