На Ваш взгляд, конституционный период правления Президента РФ на 4 года, достаточно или нет?

Sir ShuMan Просветленный (39903), закрыт 16 лет назад
И по чему только 2 срока? Вы с этим согласны?
Лучший ответ
@vesna@ Профи (737) 16 лет назад
В связи с ментальностью событий происходящих в политической жизни нашей дорогой родины в данный момент 4 года в самый раз "мы- как поциент" стадию реанимации уже прошли. Спасибо славному хирургу В. В. Дальнейшая адаптация организма к внешней мировой экономики зависит от понимания каждой "клетки"
Остальные ответы
La sourire) Знаток (429) 16 лет назад
Я считаю что 4 года вполне достаточно, но вот количество сроков пожно было и больше сделать. =)
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Достаточно! нельзя превращать власть в пожизненое хобби1 Должна всегда быть смена курса, иначе - то, что есть!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Чтобы полностью разворовать Россию? -Не достаточно! А вот для восстановления социального государства, -и десяти лет будет мало!
chinukkk Мудрец (10783) 16 лет назад
Более чем. Хотя Марк Твен говорил, что всегда старое правительство лучше новое, т. к. старое уже наворовалось
Vitek Просветленный (30513) 16 лет назад
А разве года не хватит чтобы наворовать?