Выпил Английскую соль. польза??

Unidos Venidos Профи (938), закрыт 15 лет назад
Люди какая польза от Английской соли?
вчера вечером в часиков в 11 выпил на полстакана воды одну пачку, и лёг спать в 5 утра начались рожающие схватки)) а только в 6 влетел в туалет.
какя польза будет от неё?? для чего она?
Лучший ответ
KotKisyan KP Мыслитель (8952) 16 лет назад
Для прочистки желудка. Но лучше попробуй Фортранс (франция) Выпить нужно литра три -(растворить порошок) и там в кишках все отмокает и выбрасывается...
Остальные ответы
Миша Даниленко Гуру (3038) 16 лет назад
Субпопуляции лимфоцитов при геморрагической лихорадке))
La sourire) Знаток (429) 16 лет назад
Английская соль используется в медицине, как слабительное. Вот формулка её MgSO4*7H2O. Также её называют горькой солью. =)
OLГА Гуру (3372) 16 лет назад
А для чего вы пили. Она дает слабительный эфект.
А живот схватило потому что организм у вас за шлакованный.
По этому проходило все медленно и больно, второй роз будет легче...
Unidos VenidosПрофи (938) 16 лет назад
а сколько раз пордрят её можно пить? и как ?
OLГА Гуру (3372) Сколько можно пить если чесно не знаю. Но уверена что часто нельзя это соль из организма витомины вымывает. А какую цель вы приследовали когда ее пили?
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
А ты когда пил, то был не в курсе- зачем?
Молодец, осуществил себе пресловутую очистку кишечника, за неё, между прочим, огромные бабки берут в клиниках.
Только не увлекайся)
Белая Мастер (1873) 16 лет назад
Ну ты, блин, даешь! Надо ж было сначала узнать, что ты в себя забрасываешь. Прям "самоубийство вслепую" :)))
"МАГНИЯ СУЛЬФАТ, MgSO4, бесцветные кристаллы. Растворяется в воде. Кристаллогидраты встречаются в природе (кизерит MgSO4?H2O, эпсомит MgSO4?7H2O). Применяется в производстве цементов; в текстильной (протрава) , бумажной (наполнитель) промышленности; как удобрение; в медицине - слабительное под названием английская или горькая соль". Найденно по ссылке: http ://dictionaries.rin.ru/cgi-bin/detail.pl?sel=word&word=МАГНИЯ СУЛЬФАТ