Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда день ангела у Дианы и какое имя дают при крещении?

Максим К Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лонни Беккер Мыслитель (8670) 16 лет назад
Это не православное имя, его нет в Святках.
  Высший разум (118445) 16 лет назад
В древнеримской мифологии Диана — богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида) .
Значение: Диана с латинского — "божественная".
Характер: Растут спокойными, добрыми и послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы.
Имя Диана звучит твердо, и в характере этой девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана — добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду. Однако обмануть Диану нелегко, она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя "уравновешенными". Диана — хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная. Ее любимые цвета: голубой, фиолетовый, черный.
"Зимние" — с трудным, несколько мужским характером, они упрямы, всегда сделают по-своему, даже если понимают, что неправы. Не способны поладить с собственной матерью. Они бесспорные лидеры и в доме, и на работе, где у них много друзей, в основном - мужчины. Решительны и уверены в себе — возьмутся за любое дело и выполнят его. Умеют быстро расположить к себе людей, но так же быстро и без сожаления расстаются, если потребуют обстоятельства. Часто бывают в браке дважды.
Именины (день ангела) не празднуются.
Диана Лапина Ученик (168) 8 лет назад
Вообще-то как я знаю дают имя Иоанна
Диана ЦангУченик (106) 1 месяц назад
Меня крестили как Дарью
Диана Знаток (337) 8 лет назад
Я Диана, а при крещении Дарья
Диана Проценко Ученик (177) 6 лет назад
при крещении Ксения (6 февраля) так как родилась 7-го)