Помогите он спрашивает три женских имени не кончающихся на "А" и "Я"

Трям*** Мастер (1776), закрыт 16 лет назад
Помогите он спрашивает три женских имени не кончающихся на "А" и "Я"
Дополнен 16 лет назад
он хочет русские
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
НИКОЛЬ или МИШЕЛЬ. .
ЭВЕЛИН, КАТРИН, СЬЮЗН, НАТАЛИ, НЕЛЛИ, ЖАНИН, КЕРЕН... МЕЛАНИ, СТЕФАНИ, РОЗМАРИ, КЕРОЛАЙН, КАТЛИН, ЖАНЕТ... .
Только ему надо спрашивать три русских имени!
Остальные ответы
Jelena Гуру (2900) 16 лет назад
Эсфирь, Наргиз, Рахиль
Кристина Мастер (2000) 16 лет назад
Французские - Изабель, Мишель, Николь.. .
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Перл, Цейтл, Зейнаб ...
Хватит ?
Al TПросветленный (21429) 16 лет назад
С большой оракой поздравляю! Не заметил раньше.)))
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) Спасибо !!!:)
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
Из русских распространённых более-менее - Любовь, Нелли, Нинель.
MelnitzaПросветленный (30107) 16 лет назад
Приветствую!:-))
а Вы, сударь, в курсе, что Нинель - это Ленин наоборот...у моей подруги так зовут маму и когда я ей сделала комплимент ( по-поводу имени ), она мне эту "тайну золотого ключика" и раскрыла...))))))))))))))
Al T Просветленный (21429) Респект!)) Я в курсе. Но это же не Даздра(с)перма или Лашминальда.)))
Ne varietur Мыслитель (8133) 16 лет назад
наташко, маринко, татьянко
Katerina Мыслитель (7291) 16 лет назад
Катюша, Катя, Катенька, Катюля, Катерина...
Томат Мастер (1908) 16 лет назад
Да если ему нужны русские имена, то таковых нет (....Все женские имена русские кончаются либо на "а", либо на "я"..
Трям***Мастер (1776) 16 лет назад
он просил спросить а как же ЛЮБОВЬ
Митрик Профи (958) 16 лет назад
Адель, Любовь, Нинель.