Как создать свой почтовый ящик

123 Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Шулякова Знаток (376) 16 лет назад
ну когда приходешь на страницу, ну допустим Mail.ru, ну там есть "зарегистрироваться" . ну и регистрируешься!
svetlana-sa Профи (681) 16 лет назад

выбираешь где хочешь создать майл, рамблер, яндекс и тд у них везде есть в углу почта там мелко написано создать и тд по инструкции
Сибирцев Алексей Мастер (2027) 16 лет назад
В смысле, а как ты сюда попал ???
Андрей ПичуевПрофи (645) 12 лет назад
во во :)
Melkaya Профи (756) 16 лет назад
Ищете значёк почты, затем там предлагается зарегестрироваться, заполняете анкету, создаёте аккаунт, ну и вперед вводим ник пароль и вы в почтовом ящике
МАРА Знаток (417) 16 лет назад
заходишь на www.mail.ru и нажимаешь "регистрация"