Девиз СССР -Пролетарии всех стран-соединяйтесь! А нынешней России? Авось, небось и как-нибудь?

starik sobakin Просветленный (32515), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иозефович Профи (796) 16 лет назад
Неа... Каждый себе хозяин..
Виктор Мыза Гуру (3296) 16 лет назад
Бей своих, чтоб чужие боялись....
Александр Никифоров Просветленный (47056) 16 лет назад
продадим всю россию---все для власти---народ сам сдохнет
Голос Украины Мыслитель (5261) 16 лет назад
«The New York Times вынесла приговор: Россия медленно умирает и ее можно аннексировать Издание The New York Times опубликовало на своих страницах пространный анализ политической ситуации в мире под названием "Прощание с гегемонией". Автор исследования, американский эксперт индийского происхождения по вопросам международных отношений Параг Кханна, размышляет и о судьбе России. По мнению эксперта, Россию ни в коем случае нельзя отнести к числу сверхдержав. Более того, несмотря на "угрожающие телодвижения", страна постепенно умирает, ведь ее население ежегодно уменьшается на полмиллиона человек. Вполне может случиться так, что к 2025 году население России не превысит число жителей Турции, а значит, огромное государство про сто потеряет смысл к существованию. Параг Кханна уверяет, что достаточно проехать по России, чтобы увидеть полуразрушенные города с кварталами неотапливаемых квартир и стареющим населением, ценность которого для государ ства уменьшается по мере удаления от столицы. Особенно критичная ситуация сложилась в Сибири и на Дальнем Востоке. Люди, и в первую очередь молодежь, уезжают в более приспособленные для жизни места, а огромные территории заполняют китайцы. Шутка времен холодной войны о том, что "на китайско-финской границе все спокойно", как никогда близка к правде.... »
starik sobakinПросветленный (32515) 16 лет назад
ну вот. А наши твердят, что Россия на подъеме. И кому тут верить прикажете?
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
пусть я завтра окачурюсь но сегодня сдохнешь ты.