Как выглядит положительный тест на беременность?
Какого цвета полоски, близко ли друг к другу? Может, есть ссылка на фото?
ПРОЧТИ ИНСТРУКЦИЮ!!!! Трах... ся научилась, а читать нет!
расстояние значения не имеет, главное, чтобы были две полоски, возможно, что одна из них будет бледная, еле видная, но это тоже означает беременность, яркость зависит от содержания в моче гормона ХГЧ. удачи!!!
вобще то красные должны быть, но не у всех ето показывает.
Две красные полоски. Ближе дальше, все это лирика, если две - поздравляю.
На упаковке всё написано и показано, и картинка есть.... полоски красные, рядом стоят...