Где скачать бесплатно сериал "Турецкий для начинающих"??? Киньте ссылку!!!

Skeleto4ka™ Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Я нигде не могу найти!!!
Лучший ответ
Shut up and listen PsyTrance Знаток (418) 16 лет назад
Сам ищу! Сериал токо что запустили .Так что ещё мало где можно скачать да и не известно где да и серий в инете новых нет! А если знаешь немецкий тогда можно где нибудь найти в европе!)
Остальные ответы
Юлия К. Мыслитель (9949) 16 лет назад
найдете напишите мне пожалста!!!! оч хочу посмотреть и не наю где (((((((((
Катя Яскина Ученик (115) 16 лет назад
Я тоже нигде не могу найти, ауже в него влюбилась. если найдёте скажите.
Просто так... Гуру (2826) 16 лет назад
сама ищю, так хочется узнать, что будет дальше!! ! если кто найдет, сообщите.
RudererУченик (119) 16 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=AJkyA6IqdMY&feature=related