Сколько детей может родить женщина за всю её жизнь?

the конь Мыслитель (5529), закрыт 16 лет назад
меня интерессует максимальное количество детей... по возможности
незнаю точно Рекорд Гиннеса по этому ведётся?)
Лучший ответ
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69. Этот рекорд, установленный около 200 лет назад российской крестьянкой, до сих пор не удалось побить никому.

Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707 — 1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов — мировой рекорд) , 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста.

Остальные ответы
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
ты хочешь рекорд побидить, это математика-посчитай в год по ребенку
Лёлька Просветленный (27509) 16 лет назад
Каждый год рожать.. с момента зрелости до климакса )) Вот и считай ...
Coraline Гуру (2857) 16 лет назад
Более 200 лет тому назад одна русская крестьнка родила 69 детей - всего 27 родов! Четыре раза она родила четверняшек, 7 раз тройняшек и 16 раз двойняшек, т. е. ни один из ее многочисленных детей не появился на свет в одиночку. Вторая по количеству детей - немка, которая умерла 500 лет тому назад. На ее надгробии в Бениггейме написано, что она родила 38 мальчиков и 15 девочек.
Юлия Гуру (4510) 16 лет назад
При хорошем здоровье и если только ради рекорда, то если считать, что детей можно зачать лет в 15 (а то и раньше) и где-то до 50-60....вообщем.. . считайте сами.... очень много...
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
Если рожать двойнями и тройнями, да ещё каждый год, то много. Сейчас не помню, сколько, но в России в 19 веке какая-то крестьянка родила таким образом больше 50-ти детей.
Я Гуру (3794) 16 лет назад
Бери средний фертильный возраст - 30 лет (43 - 13 детство) За 15-20 лет ты можешь родить около 30 детей, если беременеть каждые 1,5-2 года, если ты кормишь грудью, т. к. в этот период залететь почти нереально, а если не кормить, то хоть каждый год рожай, т. о. будет около 30 детей. Удачи! :))))
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
не знаю как женщина, но в книгу рекордов занесён оттец 900 детей....
Нурланович Мастер (2327) 16 лет назад
наверное, если б ерундой, типа, "ой, опять нечего надеть! " или мне идет этот лак? " не маялись, то наверное, до ужаса как много!
ЯМыслитель (9821) 13 лет назад
Этим я ни когда не маялась.в отличии от подруг)))Но детей нет.Одни надежды.Блин!
Алекс Гуру (4043) 16 лет назад
это легко подсчитать. возьмем женщину 19лет. до 45 можно, если все нормально рожать здоровых карапузов. считаем так 9мес. - 1ребенок, 2 перерыв, затем опять 9мес. и 2-ва перерыв. и т. д. до 44. не знаю рекордов, но есть знакомая, у которой 4 сестры и 5-ть братьев. мама ее очень набожная и поэтому до запрета врачом родов не делала абортов и родители не придохранялись. маме сейчас 68лет! вот и рекорд на мой взгляд.