Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конкурс на лучшую невесту ТДВ!

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875), закрыт 16 лет назад
Трехгорбая,носатая,беззубая,с налитыми кровью глазами и капающей слюной,пахнущей сортиром-будет главная призерша,старшая жена гарема.Ей в компанию требуются -скромные красавицы ,послушные,
добрые,с достаточной долей стервозности.Дебютантки,на выход!
Надеюсь,есть кандидатуры?))))
Дополнен 16 лет назад
что то слабовато со старшими женами....
Лучший ответ
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063) 16 лет назад
АААА!! ! Чур я старшая!! ! Горбатая и вонючая)))))))))) ) буду сидеть и смотреть на всех с палцем в носу)))))) ) Обьявляй меня))))))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (254875) 16 лет назад
лады.уговорила.сегодня твой день,подруга))))))))
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
ООО.. истеричек тут хватает.... прикольных...)))
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
не подхожу по всем параметрам... я замужем уже)))
Женечка!!:) Просветленный (46770) 16 лет назад
Ну да!!!! Скажи мне кто твоя жена и я скажу кто ТЫ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет уж я не заинтересованна, слушать такую старшую!!!!)))))) Мне на работе менеджера хватает!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (254875) 16 лет назад
....а я думал,старшей пойдешь)))))
Женечка!!:) Просветленный (46770) Ой серьёзно!!!Да ты шутник!!)))))