Нужна помощь поистене щарющих!!!

Vadim Vorobiev Профи (727), закрыт 16 лет назад
У меня два харда на одном наодном старая система на другом новая.... (недавно поставил новую.... ) -Итак.. . подцепил старый системный хард слейвом к новой системе, и хочу перетащить из папки старой системы D:\Documents and Settings\Администратор\ инфу (файлы старого рабочего стола и моих документов) а меня в эту папку винда не пускает. . "говорит нет прав доступа" как ето поправить???? Помогите плиз.. . Зарание ОГРОМНОЕ СПС,,,,
Дополнен 16 лет назад
Ребята .. плз инфа к завтрешнему вечерунужна уже срочно ...:(((
Дополнен 16 лет назад
Старая ВИНДА СЛИТЕЛА,,,!Востонавливать в ломы...
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
"Вн€ У®овня ™" - лучШий!!!!СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,
СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,
СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР.
:)
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
сервис - свойства папки - вид - файлы и папки - использовать простой общий доступ - снять галочку - применить.

Выбираем нужную папку.
Свойства - безопасность - группы и пользователи - добавить - добавляете пользователя (себя) - выставляете разрешения для себя (полный доступ)

PS чтобы проделать эти операции у вас должна быть NTFS (не FAT)
PPS если добавить себя список не получается, то для начала назначьте владельца папки (дополнительно - владелец)
Остальные ответы
aндрей полунин Профи (550) 16 лет назад
у меня что то в этом роде было но хочу огорчить тебя ...
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Нужно снести там винду, иначе хрен войдёшь
Vadim VorobievПрофи (727) 16 лет назад
Думаешь потом впустет....
FreedomS Просветленный (41448) с виндой сносится и Documents and Settings
FreedomS Просветленный (41448) 16 лет назад
если старая система грузится всё выйдет нада просто перетащить папку раб. стол в новую папку на диск с новой и потом када грузанёш новую систему то перетащиш безпроблем.
Дмитрий Дегтяренко Профи (961) 16 лет назад
Грузись на старых виндах и к нужной папочке дай общий доступ! Правый клик - общий доступ и безопасность. Разрешай все!!!
VirZh Мастер (1748) 16 лет назад
Скопируй файлы с докментами в любую другую папку на новом НDD, затем загрузись с нового HDD и перенеси их куда нужно
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Вн€ У®овня ™ тебе всё уже объяснил