сколько стоит родить?

Анастасия Песковатскова Профи (641), закрыт 16 лет назад
сколько вы платили в роддоме?
особенно интересует г. Сочи!
а то мне сказали уже 30 000рублей за сами роды!!!!
Дополнен 16 лет назад
у меня очень трудные роды первые были, схватки 2е суток!
если бы не квалифицированная помощь или меня просто привезли на скорой, то меня бы просто прокесарили, а так сама родила и мама все роды со мной была
Лучший ответ
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
Привет. Моя родная сестра 12 дней назад родила за 10 000 рублей.
SteisiМыслитель (8848) 16 лет назад
Ты снова беременна? А мне только предстоит в скором будущем.
Анастасия Песковатскова Профи (641) уже 2 месяца! а когда ты планируешь?
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
я правда в Москве, но мне это ничего не стоило.... собственно бесплатную мед. помощь еще ниекто не отменял, сервес то тотже....
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
в москве в приличном роддоме с эпидуральной анестезией от 2500 долларов и выше
* * Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
Мы не платили ничего. Здоровью ребенка это не повредило. И не помогло тем, кто платил - родили одинаково, из одного и того же места и беременными не остались. Главное, не ложиться в больницу заранее - все соки выпьют и все нервы вымотают. Лучше при первых схватках взять уже собранные вещи и потихонечку отправляться в роддом.
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Я платила только за косметический шов 600 руб.
А вообще то по месту жительства бесплатно было...
Irina Гуру (4946) 16 лет назад
У нас ничего не стоит, пришел и рожай, медициская страховка все оплачивает...
тася Ученик (198) 16 лет назад
я заплатила 5000 в краснодаре с врачом зараннее договаривалась, рожала сутки вместо того чтоб сразу сделать кесарево они стииулировали, в итоге ребенок наглатался воды и месяц лежали в больнице, лучше бы не платила смысла никакого и ребенок родился бы сразу без всяких гадостей
Наталья Фролова Гуру (2501) 16 лет назад
У нас (Московская облась) тоже слухи ходили что надо обязательно платить или к тебе будут плохо относится и плохо ухаживать. Мои знакомые договаливались с врачами от 5000. Я же родила совершенно бесплатно, и персонал хорошо относился и врачи внимательные. Отдала только родовой сертификат.
Елена Отурина Знаток (490) 16 лет назад
И у нас бесплатно! Не только роды, но и стационар!
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
Если заключать контракт, то в Москве от 20000 до 150000 стоит. А вообще никто Вас не обязывает платить за роды.