Кто знает как сделать стереоочки ? Помогите?

esl Знаток (465), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
красный и синий.. .
у меня дома книга по геометрии со стерео-очками.. . прокольно сомтреть на 3D фигуры =)
Регина ШихлинскаяЗнаток (496) 14 лет назад
Вот здесь можно посмотреть инструкцию http://master-class1.blogspot.com/2009/11/blog-post_6633.html
Лю6a Мастер (1424) 16 лет назад
Или поляроиды. Но тогда нужен поляризующий экран. Экран -50% света, и каждое стекло поляроида -50% от половины.. . Нужет сильный испочник света, от него изображение выцветает...