Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы слышали!

Алена Гуру (3070), закрыт 16 лет назад
Некоторые ученые говорят, что татаро-монгольского иго не было и движение скинхедов этим пользуются????Как ВАМ???

Лично меня это бесит!!!!Да, я на половину грузинка, но родилась в Москве в 18 роддоме, родилась я в СССР, я не знаю грузинского языка, разве можно про меня сказать?!! – Черная или хачик, понаехали!!!
У моего знакомого дочь вышла замуж за корейца, все семья не могла нарадоваться, каким он был человеком. В прошлом году его убили скинхеды, просто за то, что он ее любил и жил с ней, и растил своих детей!! Это справедливо!??

Мой муж, азербайджанец, он самый лучшей муж в мире, для меня. Родился у себя на родине, не знает своего языка, знает только русский.
Мне глубоко наплевать, кто меня осуждает за этот выбор, я знаю одно, что я счастлива, любима и люблю, и у моих детей будет заботливый отец!!!!
Мне просто иногда за него страшно!!!!

Чего-то меня понесло, простите!!! Вопрос в силе.
Лучший ответ
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Привет! Алена, плохих наций не бывает - бывают плохие люди. В каждой нации находятся хамы, я лишь советую тебе не зацикливаться на этом - жизнь такая быстротечная и поэтому нужно жить и радоваться, любить, рожать детей, общаться с близкими друзьями и родственниками, получать позитив от жизни, потому что ты -Человек!! ! Желаю удачи и успеха во всем!! ! Пока!
АленаГуру (3070) 16 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Можт конечно Вам покажется некрасивым, но у меня возникает ответный вопрос, а чего Вы к мужу на Родину жить не поехали? Там наверное спокойнее.
АленаГуру (3070) 16 лет назад
Я не хочу!!!
T Z Просветленный (32627) А раз не хотите, тогда живите тут и бойтесь дальше, потому что вся эта дискриминация еще нескоро закончится, если закончится когда-нибудь вообще. И, сказать по правде, она невсегда безосновательна, хотя лично к Вам и Вашему мужу это вполне может быть, не относится.
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
пронесёт вас. может и пронесёт.
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Ну что сказать, покуда ваши соотечественники ведут себя по хамски в моем доме, всех вас будут грести под одну гребенку и к сожалению туда будут попадать и достойные люди. С этим ничего не поделаешь. Рассовая неприязнь она из пустоты не возникает, это причина следствия. Да и ваши соотечественники не особо жалуют белых у себя на родине. Так что не надо плакать и кричать как все не справедливо, мы сами делаем жизь такой как она есть. Ваша знакомая знала как обстоит обстановка со скинхэдами в москве, мб следовало, действительно уехать в корею, там мб спокойней было бы? А хотите понять почему такая неприязнь к иноземцам? спуститесь в метро часиков в полпервого ночи и все поймете.
Вера Звонарева Профи (887) 16 лет назад
Сейчас в нашем мре столько не справедливости.... И зависит это не от татаро-монгол и не от скинхедов.... Убить может коренной русский свою родную бабушку или маму. Делайте вывод....
Андрей Мыслитель (6049) 16 лет назад
Будущее за одной нацией - земляне!! ! А пока.. . :-(((
Natashonok Мыслитель (6609) 16 лет назад
Мне кажется, что иго все-таки было: не случайно у многих русских скуластые лица.
А по поводу националистов вот что: сволочи, дураки и подлецы есть в любом народе (не зря говорят : "В семье не без урода"),
нормальные люди это понимают. В стране сейчас есть много трудностей, и недалекие люди ищут виноватых среди приезжих или нерусских.
Я русская, но меня воспитывали в духе интернационализма, я понимаю, что человек всегда ищет, где лучше, а говорить "понаехали тут" глупо: сколько людей мигрируют по всему миру, и русских в т. ч. : то в Америку им, то в Германию и т. д. Там их не встречают такими словами, даже если и думают; видимо, там уровень культуры повыше, , жизнь получше: людям не кажется, что приезжие их в чем-то обделили, рабочие руки всюду нужны.
Хотя часто, конечно, и приезжие ведут себя как завоеватели: приехал, попользовался, нагадил - и домой, так это зависит от конкретного человека, а не от народа в целом. Не все это понимают.
Не все помнят про наших потерявших лицо алкашей, которых просто немерено на улицах стало, работать не хотят, детей бросают, жены их рано стареют.
А скины - это вообще нелюди. Тупоголовые недоумки, которые не могут проявить себя ни в чем, поэтому нашли способ реализовать
свои амбиции, показывая силу - как шакалы: все на одного. Что-то не поехал ни один в Азербайджан или Корею и не встал на улице с лозунгом: "Смерть нерусским. "
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
про иго не могу сказать ничего определенного :-)) я не историк.
но мне как-то больше нравится вариант, что оно всё-таки было :-)))
только при чем тут скинхеды? ? для меня они просто агрессивные злобные люди, которые свою агрессию маскируют идеей.

Ольга *** Мыслитель (6171) 16 лет назад
Чего Вы так кипятитесь, сколько людей столько и мнений. У меня прадед малдаванин был, фамилия девичья малдавская, у мужа пробабка гречанка была, так что дочь у нас по характеру гремучая смесь)) . Дочь учится в четвертом классе у них там сборная национальностей, дети между собой ладят, дружат. Не возникает никаких скандалов по поводу кто откуда и кто какой национальности. Работала несколько лет в госструктуре, начальник армянин, брат естественно в подчинении, женаты на русских уже порядка 10-15 лет. Никакого беспарданного отношения ко мне не было (дай бог здоровья им) . Что касается скинхедов, возникает один вопрос, а они прям вот вообще на 1000 % русские? Ведь если хорошо родню рассмотреть до седьмого колена наверняка затесалась какая нибудь национальность, ну а кто ж признается. Действуют как зомбированные, откуда столько зверства, неужели в детстве их в кандалах держали и постоянно избивали, что так психика повернулась и ищут на ком бы отыграться за свою израненную в детстве душу, и почему то действуют не по одиночке, а толпой как шакалы. Терпения Вам и счастья.
АленаГуру (3070) 16 лет назад
Спасибо!!!