Что делать при потере телефона?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jackson Мастер (1371) 17 лет назад
1.заблокировать симку. 2 если украли или отняли документы на трубу с собой и в милицию. только одно но есть если сумма кражи составляет меньше 3000 менты не особо ищут ибо это не уголовкой грозит а административкой. а за это медалей им не дают. 3 если просто потеряла то знакомых ментов найти документы на трубу и к ним. они к сотовым операторам те по emei пробьют новую которую в него засунули и вы узнаете нового обладателя вашей трубки и ощастливите его своим визитом к нему.
Остальные ответы
Лена Ученик (138) 17 лет назад
Оплакивать потерю.
Ольга Гуру (3474) 17 лет назад
Блокировать сим-карту в офисе своего оператора. Там же оформить себе новую.
кот Знаток (279) 17 лет назад
заяву отнесть
котЗнаток (279) 17 лет назад
если он в твоей области то найдут (денег пообещай)
Пользователь удален Гуру (2915) 17 лет назад
Ксожалению, ничего не надо делать, нет смысла, просто купите новый.
Милочка Мыслитель (8053) 17 лет назад
Блокировать симку и покупать новый телефон
. Знаток (301) 17 лет назад
нужно заблокировать симку, потом её восстановить и купить новый телефон)) ) потому что тот не найдут)) ) но если ты неисправимый оптимист, то можешь верить в то, что все-таки найдешь свой телефон)))
IGROK Профи (549) 17 лет назад
возьми документы и обратись в ментуру если им будет в тему они найдут за пару часов по сериному номеру!! !
Пользователь удален Мастер (1581) 17 лет назад
Срочно блокировать Сим- карту.
Зарема Знаток (471) 17 лет назад
Говорят, то что если ты знаешь i-mei телефона, ну код, менты найти могут по нему. Ты потерял или украли его у тебя? Если сам потерял, то простись и покупай новый!
Dmitriy Профи (757) 17 лет назад
Быть более внимательным. Купи себе новый дешёвый и не морочь себе голову, милиция оооооооочень долго будет искать, блокируй симку, толь запомни на какие 5 номеров ты звонил в ближайшее время и какие 5 номеров тебе звонили, желательно с точьностью до дня!!!! УДАЧИ!!:)
Sidorov Mikhail Мыслитель (5558) 17 лет назад
Если есть документы- есть надежда, что найдут. У провайдера есть распечатка твоих звонков и у каждого звонка стит твой IMEI. Когда твой телефон выйдет в эфир он легко определится. Проблема в том, что провайдеры неохотно дают эти распечатки. Но надежда есть.