Что делать при потере телефона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.заблокировать симку. 2 если украли или отняли документы на трубу с собой и в милицию. только одно но есть если сумма кражи составляет меньше 3000 менты не особо ищут ибо это не уголовкой грозит а административкой. а за это медалей им не дают. 3 если просто потеряла то знакомых ментов найти документы на трубу и к ним. они к сотовым операторам те по emei пробьют новую которую в него засунули и вы узнаете нового обладателя вашей трубки и ощастливите его своим визитом к нему.

поплач и купи новый!!!

Если есть документы- есть надежда, что найдут. У провайдера есть распечатка твоих звонков и у каждого звонка стит твой IMEI. Когда твой телефон выйдет в эфир он легко определится. Проблема в том, что провайдеры неохотно дают эти распечатки. Но надежда есть.

Быть более внимательным. Купи себе новый дешёвый и не морочь себе голову, милиция оооооооочень долго будет искать, блокируй симку, толь запомни на какие 5 номеров ты звонил в ближайшее время и какие 5 номеров тебе звонили, желательно с точьностью до дня!!!! УДАЧИ!!:)

ничего