Какой пиджак можно носить с джинсами и футболкой
На работе требую соблюдать дресс-код, а я привык джинсы, футболки носить. Компромисс - пиджак, но какой выбрать - посоветуте
С джинсами подходят пиджаки из клетчатой шерстяной ткани приглушенных оттенков, джинсовые и кожаные пиджаки.
вообще я не "ЗА" джинсовой одежды и пиджаков, но если уж так ты их любишь, то комбинируй только дорогие джинсы с кожанным пиджаком.
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти пиджаки и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by
Пиджак в спортивном стиле с воротником стойкой
Зависит от обуви, всё под неё подбирается, главное это сочитаемость цвета пиджака и обуви. Остальные элементы прикида выбираешь под стиль и цвет.