Как поставить пароль на вход в компьютер?

Lenok Знаток (287), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Echis Знаток (259) 16 лет назад
Если у вас ХР, то Пуск/Панель управления/Учётные записи пользователей/Выбираете свою учётную запись/Создание пароля.
Остальные ответы
Нестеров Яков Знаток (455) 16 лет назад
зайти в BIOS при включении компутера (как тока вкл. его тыкать кнопу del) , выбрать неню для ввода пароля на включение и вкл его с вводом своего пароля
LenokЗнаток (287) 16 лет назад
а его не легко будет взломать?
Нестеров Яков Знаток (455) впринципе его моно будет отключить. Вынаешь батарейку с материнской платы, ищеш на материнской плате джампер (перемычку), и чтоб возле нее была надпись CMOS и меняешь мин на 5 на другое положение (там не сложно разобраться какое нужно, так их всего 2 положения), а потом все в обратном направлении. И пароля нету. Но мало кто об этом знает )))
monax Мастер (1549) 16 лет назад
заходиш в пуск - учетные записи - установить пароль только это помогает от первоклашек эти пароли взламываются за 5-10 минут любым человеком старше10 и младше 50
LenokЗнаток (287) 16 лет назад
как они их взламывают?
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Нужно открыть кнопку Пуск-Панель управления-Учётные записи! Там можно не только поставить пароль, но и открыть вход для Гостя! Гость не может выполнять те действия, которые может выполнить администратор компа, т. е. Вы!
Елена Ершова Ученик (109) 8 лет назад
хочу что бы вообще не открывался без пароля
валентин туркин Знаток (440) 8 лет назад
Нужно открыть кнопку Пуск-Панель управления-Учётные записи! установить пороль
Анастасия Березкина Ученик (111) 6 лет назад
Уже давали подробный ответ на подобный вопрос - https://otvet.mail.ru/question/200391866