Как поступить, если шеф не дает зарплату?

МарьЯ Профи (970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
На что то он намекает или склоняет. Ты ему прямым текстом скажи, это совсем другие цифры. И если он начнёт эту тему развивать, принимай решение сама, но за но его можно поставить и в безвыходную ситуацию.
Остальные ответы
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
вообще-то это уголовно наказуемо!!!!
john*> Профи (871) 16 лет назад
Плохой шеф... Тяжелый вопрос.... я б послал на Х..!
Shadow Мудрец (11596) 16 лет назад
Пригрозить ему, что раскроешь коммерческие тайны вашим конкурентам
Юлия Александровна Мастер (2032) 16 лет назад
нанять киллера и.... смекаешь?
п Мыслитель (7119) 16 лет назад
Написать официальное письмо и направить его с уведомлением о вручении. Если не поможет-обратиться в Росгострудинспекцию. Если не поможет-в суд. Если не моможет-значит плакали ваши денежки.
sigur Профи (870) 16 лет назад
трудовая инспекция вам поможет. они даже вроде анонимки рассматривают. сейчас с этим строго, работодателя проверят и накажут. кстати, за каждый день просрочки выплаты зарплаты, работодатель должен начислить и выплатить пени. так что не теряйтесь, действуйте.
Dmitry .Профи (742) 16 лет назад
Никто не рассматривает анонимки, НО по просьбе заявителя они могут не раскрывать личность заявителя. И, вот, тогда заявитель ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ останется анонимным.
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 16 лет назад
Может у него есть весткие основания, или чего другого хочет от вас
ЛеТо Мастер (1778) 16 лет назад
При задержке зарплаты более двух недель руководителя предприятия могут оштрафовать так, что мало не покажется.
Рус Знаток (453) 16 лет назад
есть много вариантов но самый действенный это попросить знакомого или парня своего дать ему пиз. . и забрать самому