Если бы сейчас ввели цензуру на СМИ - вы бы поддержали?

Весенний ПУШ Мудрец (12734), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Судя по всему, НЕТ (((
Либо касается она только политики....
Ссылку посмотрите...
Лучший ответ
Саня Сатаненков Мыслитель (8674) 16 лет назад
Для Антилоха и не только:
Цензура в башке – это так же правильно, как "Возлюбите друг друга! " Все знают, не все следуют. А вы вот клип "Билайна" все же посмотрите, может тогда эти неприкрытые нижние полушария и заставят вас взглянуть на проблему построже. Цензура, ау-у-у!
Остальные ответы
Lёlik Мастер (1099) 16 лет назад
А разве её сейчас нет? Или до Вас ещё не дошло? :)
Ну ролик этот невинная детскя шалость :)
До интернета у власти ещё руки не дотянулись, слава Богу.
Весенний ПУШМудрец (12734) 16 лет назад
Эта "невинная шалость" по телеку крутится - днем, когда дети могут быть у экрана...
Lёlik Мастер (1099) В Хохляндии? Ну так там они совсем из ума выжили давно.
Smelchak Ученик (160) 16 лет назад
нет, народ должен знать что проиходит в мире!
СэрЁжик Мастер (1091) 16 лет назад
Она и сейчас есть. Цензура в разные времена по разному проявляется.
Весенний ПУШМудрец (12734) 16 лет назад
Простите, не знала... А можно поподробнее, как она проявляется сейчас?
Владимир Пенчук Мыслитель (7991) 16 лет назад
Цензура должна быть у каждого созревшего инивида в башке, а несозревшим надо правильные сказки в детстве читать.
Весенний ПУШМудрец (12734) 16 лет назад
А детям откуда ее взять?
Владимир Пенчук Мыслитель (7991) А вы ответ внимательно читали?
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
цензуры быть не должно, на
но ответственность за публикацию заведомо ложных и оскорбительных статей обязательна,
а потребитель сам выберет что ему читать,
а вот правительство должно позаботиться о духовном и нравственном воспитании народа,
а не обалванивать его Галкиным и Гальцевым
Весенний ПУШМудрец (12734) 16 лет назад
А излишне откровенные сцены, когда дети у телевизора сидят? На это цензура не нужна?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 16 лет назад
Нет, не поддержала бы. Но сейчас отсутствие цензуры означает вседозволенность. Раньше были редакторы по фактам, выверяющие, когда и где происходили те или иные события. Сейчас их нет, и журналисты пишут левой ногой, что в голову взбредет и не несут за это ответственности. Каак-то прочитала, что мы ввели войска в Польшу в 1982 году - волосы дыбом вствали.