Если сть любовь, почему не всегда есть счастье, а если первое не так сильно влияет на второе, почему многие все равно ее

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
(любовь хотят, верят, ждут), ведь все в итоге хотят быть счастливы?
Дополнен 16 лет назад
пардон за описки
Дополнен 16 лет назад
Даже при взаимной любви люди счастливы далеко не всегда...
Лучший ответ
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Всегда утвердала и буду продолжать утверждать, что только одной любви для долгого совместного счастья мало! Любовь поможет людям понять, что они хотят быть вместе и быть счастливыми, а вот для того чтобы это елание исоплнилось, много чего еще нужно: терпение и сила, настойчивость и уступчивость, взаимопонимание.. . и т. д. Можно любить и оставаться несчастным, можно быть счастливым, никого не любя. Всё зависит от того, кому что для счастья нужно...
Остальные ответы
Tatiana Overbearing Гуру (2997) 16 лет назад
все хотят быть любимыми и любить!
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
В душе все без исключения романтики, поэтому ищут, ошибаются и снова ищут...
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109986) 16 лет назад
любовь не картошка, не выкинешь в окошко. Любовь зла - полюбишь и козла.... как много слов сказано о любви.. . потому что любовь - это тайна. Откуда она берется и куда девается? Почему она бывает без взаимности, а все равно любят...? почему люди, совсем, казалось бы неподходящие друг другу любят друг друга долго и счастливо? Любовь, это что-то внеземное или химические процессы в организме? люди задают эти вопросы много веков, а ответа так и не найдено. Но любви хотят все, надеясь, конечно, на взаимную. Любовь, если она есть - наполняет смыслом жизнь, делает ее прекрасной. Даже несчастный влюбленный не захочет отказаться от своей любви.... а вообще тема неисчерпаема...
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
любовь -это не цель, а средство - избавиться от одинчества и быть близким с другим человеком.
когда люди любят саму любовь - то забывают о том, что с помощью этого средства можно согреть человека, который рядом, и "тянут все одеяло на себя. "
Катя Мастер (2079) 16 лет назад
потому что некоторые даже когда любят, ведут себя гадко, т. к. в перву. очередь больше всего любят себя!! ! и с любимыми поступают жестоко. или уделяют мало внимания, т. к. считают, что и так вы от них никуда не уйдете. нужно с этими людьми поступать так же, как и они с вами. тогда только поймут и задумаются. и запереживают.
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 16 лет назад
Эй, не пробуй соединить две клемы, если не вкурсе под каким они напряжением! Чувствуй дальше!