AVIRA как можно обновить базу на локальном компьютере

Багдат Беисов Ученик (57), закрыт 16 лет назад
AVIRA как можно обновить базу на локальном компьютере. Если можно подробнее.
Дополнен 16 лет назад
Обновить базу на локальном через интернет и пренести её на другой комп не подключенный к инетрнету.
Лучший ответ
Остальные ответы
man Просветленный (40213) 16 лет назад
Avira Antivir Virus Definition File 11.02.2008»

Файл обновления нужен для ручного обновления баз Avira (см. меню программы: Update/Manual Update). С помощью данного файла (ivdf_fusebundle_nt_en.zip) можно обновить базы Avira на компьютерах, не имеющих выход в Интернет, или состоящих в локальной сети.

http://soft.softodrom.ru/scr/getc.php?id=182