Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда день строителя?

Fleur Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Ля Ля Ля строитеЛЯ
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811899) 7 лет назад
День строителя - профессиональный праздник работников строительной отрасли.
Отмечается ежегодно во второе воскресенье августа месяца в России.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1572) 16 лет назад
через 3 дня.. . но правда вопрос не относиться к этой категоррии. вопросов. . =))
FleurУченик (92) 16 лет назад
не важно, главное что я строитеЛЬ
Ева Профи (761) 16 лет назад
Впервые День строителя в СССР официально отметили 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход Указа Президиума Верховного Совета СССР "Об установлении ежегодного праздника "Дня строителя" от 6 сентября 1955 года. Отмечать его предписывалось каждое второе воскресенье августа.
FleurУченик (92) 16 лет назад
Я строитеЛЬ
Jurok Мастер (1349) 16 лет назад
Obycnyi v piatnicu,nu a serjoznyi 10 i 25.