Начало кризиса у цыган (косово)...

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Власти Косово объявили об энергокризисе в крае...
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Медведев Профи (701) 16 лет назад
Это больная тема товарищи! Причем тянется проблема уже давно, и пока решения, как такового нет. Но правительство делает все, что может, политики не просто "сидят" на бумагами, они решают проблему, достаточно большого маштаба.
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 16 лет назад
они теперя господа...
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
как и везде есть люди пытающиеся сделать и есть люди а иногда и страны этому помешать....
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Ну и хрен с ними. Пусть им Евросоюз поможет, чем может.