вопрос парням!

Пользователь удален Профи (755), закрыт 16 лет назад
почему вам не нравяться девственницы?!
Лучший ответ
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
кто сказал? дай я в него камнем кину
Остальные ответы
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Смотря каким парням. Вот восточные парни этому только рады :)))
Пользователь удален Мудрец (15233) 16 лет назад
я себе тольку девственницу и выбирал! поношенные не нужны!
Источник: Уважуха!
Марат Нуруллин Знаток (480) 16 лет назад
Не парся это у тебя временно
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Ну почему же))) просто это ))Ну вот я ) я понимаю что рано или поздно отношения придут к тому ч то придеться заняться динь-динь) но плеву рвать ))вам девушкам это больно)) а я психологически не могу причинить девушки боль )тем более такую)
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
Тот, кто Вам это сказал, имеет на Вас глаз!
. Профи (560) 16 лет назад
Мне очень нравятся.
Но в первый раз надо быть крайне тактичным и осторожным. У меня это получалось. Девушки были очень довольны и благодарны.
Евгений Яблочкин Профи (780) 16 лет назад
Наоборот. Кто такое сказал - мудак. Не слушай.
alexsertar Профи (748) 16 лет назад
Любой мужчина-муж мечтает об этом только. Не верь никому. Это просто счасть какое то, будет для него, он будет любить её безумно только из за этого (и не только конечно за это) - поверь. Самое главное это любовь и взаимоотношения, характер - что бы люди просто подходили друг другу.