А животные бывают глухими?

Просто Я Просветленный (31348), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ИЛИ там ГОЛУБЫМИ, или там РОЗОВЫМИ???
Лучший ответ
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
млин.. знач БЛОНДИНКОЙ уже не канает?.. срочн иду в парикмаХЕРску
Остальные ответы
riddex Мастер (1209) 16 лет назад
Да. Собаки во всяком случае. Известен случай рождения одновременно нескольких глухих далматинов.
Людмила Русакова Мыслитель (6385) 16 лет назад
Бывают. У меня был кот белого цвета. Глухой, как пень (родился таким) . И глаза у него были разного цвета, один зеленый, второй голубой.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Глухими точно бывают. Если котенок белый и у него голубые глазки, без всяких вкраплений другого цвета - он точно глухой.
Tizy Гуру (3672) 16 лет назад
конечно, вспомни фильм блондинка в законе 2, у нас у соседки била собака старая глухая
~рыж~ Мастер (1781) 16 лет назад
глухими бывают!!! на личном опыте проверено, а вот если покрасить в голубой то будут голубыми гы!))) нетрадиционная ориентация наверно не бывает...
Алина Профи (512) 16 лет назад
У животных, как у людей, всё бывает.