как расчитать НДФЛ?

Мария Профи (896), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Замысловская Профи (531) 16 лет назад
Смотря какой НДФЛ Вам нужен. Если 13%, то сумму заработка умножаете на 0,13 и округляете до целого числа. Соответственно рассчитывается 9% и 35%
Остальные ответы
PonЧik Ученик (210) 16 лет назад
Что за вопрос. 13% с дохода. В начале года еще применяется соц. налог. вычет 400 руб, если доход не достиг 20 т. р.
Татьяна Мастер (1180) 16 лет назад
В соответствии со ст. 218 НК РФ, при определении размера налоговой базы, налогоплательщик, имеет право на получение следующих стандартных налоговых вычетов: - налоговый вычет в размере 400 руб. за каждый месяц налогового периода до тех пор, пока совокупный доход работника, исчисленный нарастающим итогом с начала года, не превысит 20 000 руб. - налоговый вечер в размере 600 руб. на каждого ребенка за каждый месяц налогового периода до тех пор, пока совокупный доход работника, исчисленный нарастающим итогом с начала года, не превысит 40 000 руб. Стандартный налоговый вычет на каждого ребенка, предоставляется независимо от предоставления стандартного налогового вычета 400 руб.
Татьянушка Мудрец (17944) 16 лет назад
Очень просто... правильно заполнить лицевые карточки на сотрудников,, в 1С и машина сама считает без ошибок
Ирина Голышевская (Галкина) Гуру (2656) 16 лет назад
Программа ПФР+2НДФЛ 2007 предназначена для:
1. Сдачи отчета в Пенсионный фонд РФ по анкетам и индивидуальным сведениям за 2007 год (в формате 7.0 XML),
2. Формирования отчетности за 2007 год в налоговую инспекцию по форме 2НДФЛ.
3. Полноценного тестирования файлов отчетности для ПФР и 2НДФЛ 2007.
Программы для бухгалтерии серии БухСофт:

Скачай и работай!
Уникальность программы в том, что ее создали те же авторы, которые занимались данными видами отчетов в рамках ПФР (А. Екжанов) и ГНИВЦ ФНС РФ (Д. Чувилов) .
Тестирование файлов для ПФР и 2-НДФЛ осуществляется БЕСПЛАТНО!
Скачать программу >> Форум по программе >>