Cкажите пожалуйста , будут ли у этого человека детки , и если будут , то через сколько лет , он родился 02.08.1978 года?

Svetlychok Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Москвичев Мыслитель (8605) 16 лет назад
Дети будут несомненно, когда человек обретет любовь истинную и уверенность в партнере
SvetlychokМастер (1846) 16 лет назад
Cпасибо, Кристиан , что ответила , можете сказать , как этот человек относится к другому , который родился 20.04.80? это очень важно , буду очень вам признательна....
Роман Москвичев Мыслитель (8605) Союз может держаться на сексуальной совместимости. А именно отношения, приводящие к свадьбе, маловероятны