если есть дома только кофе,апельсины и водка.Что можно приготовить поесть?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
а!еще сахар и
молоко!
Лучший ответ
Лю Гуру (2731) 16 лет назад
отвёртку и сладкий кофе с молоком.... ну это скорее попить)
Остальные ответы
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
кофе с молоком и с сахаром
апельсин с водкой да.... трудно ничего не придумаешь
tuberose Мастер (1464) 16 лет назад
Нарежь апельсиньчики кружками, замочи в водке, выдави туда же сок, сверху влей кофе тонкой струйкой, посахари и всё залей молоком! Занятие на вечер с газетой и сидя обеспечено!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Приготовить можно только сладкий кофе с молоком,
а водку и апельсины употребляй так, сырыми
Анжелика Мыслитель (7156) 16 лет назад
Основное блюдо - водка, апельсин - закуска, а кофе- десерт. Приятного вам аппетита!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5098) 16 лет назад
коктейль -смешать кофе водку и апельсины. а молоко с сахором на утро оставь
А.Е. Ученик (248) 16 лет назад
Сложи эти продукты в пакетики (каждый отдельно) , затем все в большой пакет и иди к другу .. у него еще что-нибудь найдется и будет у вас праздник!
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
А пельмени где? Иди скажи бабушке, что хочешь кушать, бабушки умеют из ничего шикарный обед готовить и обожают закармливать внуков!
серёжаLВысший разум (100847) 16 лет назад
на даче бабушка!
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
я бы выбрала апельсин, если бы мне его кто-нибудь почистил
Пользователь удален Мастер (1496) 16 лет назад
Делаешь сладкий крепкий чёрный кофе, добавляешь сок апельсина немного и 1 чайную ложку водки.
Коктейль "Ночной". Для тех, кто не собирается бай-бай)