zybnaja bol pri beremennosti....

sweet.al Гуру (4825), на голосовании 16 лет назад
zyb nyjno virivat, bol strashnaja, 6 mesjaz beremennosti...shto posovetyete

?
Голосование за лучший ответ
Whirlgirl Мыслитель (7471) 16 лет назад
Сходите лучше к стоматологу, а то здесь вам насоветуют.
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Ничего хорошего терпеть эту боль ни тебе, ни малышу! Удаляй обязательно!
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Сходите к стоматологу и не занимайтесь самолечением. Удачи вам и здоровья.
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Обязательно нужна консультация стоматолога и только в хорошей клинике.
Oliya Мыслитель (9330) 16 лет назад
Idite i udalyajte,na takom sroke mozhno.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
залечить, неужели так запущено что только вырывать? молоденькая вродн