Тимоти шимпанзе?

Николай Бартков Мудрец (11378), закрыт 16 лет назад
Недавно нашёл такую информацию
"Так, в 1976 году в Атланте шимпанзе Тимоти сошел с ума и покончил жизнь самоубийством, захлебнувшись собственными испражнениями. "
может , это и есть наш Тимоти, он чудом спасся и сбежал в Россию и стал писать реп, что достойно обезьянки...
А вы как думаете?
Лучший ответ
Саня Яровой Профи (836) 16 лет назад
Не, ты не прав, тот шимпанзе - это БУШ, а Наш тимоти хотел получить хоть какую то известность, поэтому взял себе такой псевдоним)))
Остальные ответы
Snipe 7 Профи (539) 16 лет назад
он адназначна макакападобный
sweet angel...♥ Мастер (1950) 16 лет назад
Точно))) ) Я это всегда знала))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
Шимпанзе, но очень умный и петь умеет.
ANGYМыслитель (5319) 16 лет назад
Тимоти умный? Это самое нелепое выражение. Не хотела вас обидеть, но по-моему он одно из тупейших существ.
ЖУЛЬЕНГуру (3982) 16 лет назад
Может папа его и умный,а он тупой как валенок, по интервью с ним видно. И петь не умеет,одни понты. Чмо!
Наташенька Мыслитель (9614) 16 лет назад
Ты слегка ошибся Тимати помесь Орангунтана с Шимпанзе (он такой один фууууууууу)
GeneRal 2000 Профи (711) 16 лет назад
точнА!! !
эт он и есть, и до сих пор захлёбывается!
Дарья Вакарина Ученик (237) 16 лет назад
нет он орангутаноподобный макака-шимпандзе.... хыыы
biG Профи (588) 16 лет назад
однозначно) ) с самого начала было видно что он имеет отношение к орангутангоподобным)))))
ANGY Мыслитель (5319) 16 лет назад
Хаха-ха. Смешно. Молодец. Только за.
4REAL Мастер (2007) 16 лет назад
Да! Он лох конченный! Он позорит всю HIP-HOP культуру! Он не Рэпер вооще!
Оля БезделеваГуру (3096) 16 лет назад
Развелось тут реперов доморощенных, прости Господи...
Николай БартковМудрец (11378) 16 лет назад
Да ладно, 50 копеек тож позорит и ваще там позорить нечего. реп отстой
Дмитрий Чагин Оракул (51196) 16 лет назад
Конечно это он! Даже почти не изменился. Ну, может, кое-где подбрили.. . Сам то он не способен...
Andrei дюsha AlexsandroV Мастер (1369) 16 лет назад
когда же он обратно и окончательно захлебнется?
and_nest Знаток (459) 16 лет назад
Мне кажется что Тимоти не только обезьяна (Шимпанзе) , но и п----------ну и т. д. в том же духе.