Одна девченка предложила мне "страпон, легкая доминация" а я блин не знаю че это такое! Скажи мне

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
мужчина принимает роль женщины, а женщина - мужчины - трахать тебя хочет искусственной игрушкой !
Остальные ответы
pip6 Знаток (444) 17 лет назад
искуственный член в твоей попе
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нефиг девушку!!!!пусть чешет себе куда подальше!! !
http://www.sexplus.ru/cat8/
Страпон (англ. strap-on) — женский фаллопротез, состоящий из трусиков-ремешков и реалистичной насадки из материала «живое тело» . Насадка-фаллос имеет длину 16—20 см, диаметр 3—4 см.
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Страпон (англ. strap-on) — женский фаллопротез, состоящий из трусиков-ремешков и реалистичной насадки из материала «живое тело». Насадка-фаллос имеет длину 16—20 см, диаметр 3—4 см.

С внутренней стороны фаллоса есть нежные пупырышки для стимуляции зоны клитора женщины, которая использует страпон. Благодаря вибрации она также получает удовольствие.

Надеюсь, стало более или менее понятно, что это!