Как Вызвать Демона???

Антон Сергеевич Гуру (2604), закрыт 16 лет назад
как вызвать Демона для контракта???или для общения с ним! и что для этого нужно???
P.S. только вот не надо мне плиз говорить что это не шутки и этого делать не надо!!! я Это все Знаю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Natasha D. Гуру (4930) 16 лет назад
Неподготовленному человеку лучше не рисковать.
Найдите черного мага и вместе с ним вызывайте, тот, хоть знает правила.
решил душу продать, так тут главное не дать маху, не продешевить.
Если найдешь как с Ним связаться, свистни мне..
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Если знаешь - вызывай. Что, душу решил запродать ?
А на кой твоя слабая душонка демонам ?
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
если я правильно поняла вопрос.. .

для какого конкракта ?

сделай штук 100 обьявлений ,

примерно с таким текстом "заключу сделку с дьяволом, в обмен на свою душу. Фамилия Отмя Отчество "

после чего клеишь их, в разных местах по всему городу.
через некоторое время тебя найдут.. . так же в обьявлении можно написать, на что именно ты обмениваешь душу.
на другие сокровища он не польстится.

демоны бывают разные, разных категорий.. .
если хочешь продать душу, за что то.... делай как я написала.

после того как ты получишь желаемое ты умрешь
хотя с ним можно договориться, например забрать душу через 20 - 30 лет жизни.

о последствиях ты знаешь )))) только не осознаешь их ещё.
когда всё осознаешь . будет поздно.
удачи.
кристи бристиУченик (98) 9 лет назад
я хочу вызвать демона как ты написал. думаешь надо вызывать .но мне всего 10 лет .я не вру
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Набираешь тел. 03- и приезжают к тебе демоны разных мастей, и готовят отдельную комнату для разговоров "по душам"!
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
а ты уверен, что твоя душа ЕМУ нужна))) ! была бы нужна, ОН давно бы уже сам сделку предложил. самые ценные души, это души истинно верующих людей в Бога! но можешь попробовать сделать как тебе написала annet космодемьянская. или прийти на рынок, барахолку и в голос предлагать продать свою душу. а так, сколько ни вызывай, ОН конкретно к тебе не придет!!!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 16 лет назад
Зачем тебе его вызывать, он рядом с тобой....
Happyloved Girl Гуру (2515) 16 лет назад
Кстати, даааа. Они часто рядом с нами
toncha Ученик (164) 16 лет назад
еслиб ты бы стоил чего, еслиб так просто тебя сожрать. да ты поди невкусный. те кого они интересуют неотвяжутся от них ни как. если хочеш просто позови во мраке. пожелай что хочеш, может и исполнится. только ответа тебе не будет, он сам решит что с тобой делать и что тебе дать. скорей всего тебя не устроят условия зделки. только будет позно, он ведь мыслит не как человек, у него свои интересы.
ляля ди Профи (800) 16 лет назад
Хочешь пообщаться набери 0760, а если с демоном то набери похорошему. Тут тебе и чертики и колдуны и ведьмы всякие сами придут...
Akella Ученик (185) 16 лет назад
Если уж на то пошло.. .
1. Душа - не самое ценное что есть у человека.
2. Одна она - не имеет ни какой ценности.
3. Разум человека и его действия за частую приводят в трепет некоторых из них.
4. Для демонов низшего порядка нужно платить только верностью и благодарностью.
Ведь Даже Астарот был когда то другим....
WAMP Ученик (136) 16 лет назад
Это непросто. Но возможно. И не принципе, а в реале. Если в тебе есть хоть какие то силы, будет немного побыстрее. А так процесс достаточно долгий. Для начала почаще находись один или с небольшой компанией в местах, где нет людей. Заброшенный парк, кладбище, старые памятники. . Всегда ночью. После таких прогулок немного сдвигается сознание. Дальше дело техники и учёба... Если заинтересует, кликни. Я напишу чего попроще и подейственней. Проверено.
Антон СергеевичГуру (2604) 16 лет назад
да я этим заинересован!!!а по калдбищем да по окраинам города постоянно гуляю то в лесу то еще гденить!! так что начало для этого положено!!! а поповоду силы имеет ли значение что у меня в Роду Были Цигани!!!
_ДЭТЭРОК_Профи (523) 15 лет назад
расскажи поподробней плиииз