Как точить графитный карандаш?

Katya Мастер (1623), закрыт 16 лет назад
он не точица нифига блин....чё с ним делать?
Дополнен 16 лет назад
народ, он не со стержнем как обычный карандаш, а сама форм его вся является стержнем! это специальный для рисования! 2900 НВ!
Дополнен 16 лет назад
от точилки он только гладким становится, а ножом не точится, а только корябается! он же не деревянный! вся его форма графитная!
Лучший ответ
Бараш Ученик (215) 16 лет назад
Наверно это не карандаш а глюк, ты лучше нож сначало потточи, а потом карандаш
KatyaМастер (1623) 16 лет назад
это спциальный карандаш для рисования 2900 НВ
Бараш Ученик (215) Хреновый карандаш значит, а мож его попытать иголочкой) Я первый раз о таком карандаше слышу, я обычно для рисования пользуюсь полностью графитным карандашом, я название не помню.
Остальные ответы
ВадуС Гуру (4137) 16 лет назад
попробуй лезвием бритвы!
KatyaМастер (1623) 16 лет назад
я его сломала!
KatyaМастер (1623) 16 лет назад
лезвие всмысле
Славик Мастер (1980) 16 лет назад
tozilkoi a v sem problema ili eto sytka?
KatyaМастер (1623) 16 лет назад
нет, дело в том что это специальный карандаш, а не простой....2900 НВ
moon Гуру (3560) 16 лет назад
выкинь, и купи другой :)
KatyaМастер (1623) 16 лет назад
мне нужен именно такой, если я куплю такой же ничё нового не произойдёт
yana kalinina Знаток (309) 16 лет назад
ножиком попробуи а точилкои пробывал
KatyaМастер (1623) 16 лет назад
точилкой не отчится! он жутко твёрдый!
yana kalinina Знаток (309) ну тогда ножиком