Как скачать фильм с диска на мой компьютер???

Ника Ильина Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мастер (2462) 16 лет назад
выделяещь его, пр. кл. мыши, копировать, открываешь нужную папку, пр. кл. мышь, вставить
Остальные ответы
Антон Гуру (3768) 16 лет назад
Элетронасосом
AlikЗнаток (315) 3 года назад
между ног
Дмитрий Евгеньевич Мудрец (17959) 16 лет назад
Давай на мой потом на твой по том тау сяк всё ёк макарёк тыс мумс пус пр
Rock Мастер (1737) 16 лет назад
открой чепез мой компьютер и перекачай
выывапролд уывапролд Знаток (362) 16 лет назад
вставь в дисковод диск. открой его правой кнопкой на мышке, выбери копирывать, а потом открой мой комп, видео и нажми правой кнопкой на пустом месте правой кнопкой и выбери вставить все он у тебя есть
Пользователь удален Мастер (1108) 16 лет назад
Електронасосом тоже можно))))))).... но попробуй через CD-ROM)))))
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Если фильм на пиратском диске. то просто - копировать и сохраняйте копию на джёсткий.
Если с защитой то нужно копировать при помощи этой программы:

http://www.needit.ru/2007/07/04/print:page,1,alcohol_120_1965429.html Alcohol 120% 1.9.6.5429

Alcohol 120% 1.9.6.5429 - Эмулятор CD и DVD - копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода) . Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW."

Скачать Alcohol 120% 1.9.6.5429

http://rapidshare.com/files/40837510/Alcoh..._1.9.6.5429.rar
Руководство пользователя:
avi-mpg.narod.ru/new/alcohol/mainwin.htm

Alcohol 120% 1.9.5.4327 (RUS) Для Vista 2007

Alcohol120% 1.9.5.4327 для Windows Vista- эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.

Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка.

Скачать Alcohol 120% (RUS) Для Vista [6,3Mb]:

http://rapidshare.com/files/25550531/Alcoh...w_Buenos.ru.rar

Петя Иванов Профи (896) 16 лет назад
Надо вставить диск в привод, а затем воспользоваться соответствующим програмным обеспечением. ИНОГДА ДОСТАТОЧНО ОТКРЫТЬ ДИСК И ЗНАЧОК КОТОРЫЙ ЗАПУСКАЕТ ФИЛЬМ ПЕРЕТАЩИТЬ УДЕРЖИВАЯ ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ (ЭКРАН), ИЛИ В ЛЮБУЮ ПАПКУ. Можно создать новую папку, переименовать ее, и использовать под фильмы.