У какого животного самая опасная сексуальная жизнь? Почему?
У богомола. Самка съедает самца после спаривания. И черная вдова тоже...
У каракурта, самка убивает паука, Она так и называется черная вдова. Пока самка ест, он делает свое дело, ну а если не успел, то она его сьедает.
У дятла! Вдруг задумает сделать кунилингус партнёрше!!! 8-O
у многих... например, у скорпионов самка съедает самца и так со многими др. животными)
Похоже все ответили... мне чуть-чуть осталось... .
1. У львов - за трое суток 150 соитий, годовая норма, и не пресыщаются.. .
2. Лягушки в Африке, весь сухой сезон сидят на дне высохшего озера (в коконе из глины) , в анабеозе... при наступлении сезона дождей скачут что есть духу к местам размножения, причем первые туда добираются самцы, а потом самки. Первая партия самок всегда оказывается задушенной в объятьях самцов. Вот любовь так любовь!
3.Горностай... удивительное животное... рождается голенький, слепой, буквально эмбрион! В первые 5 дней жизни родители выводка горностаев, охраняющие потомство от врагов, позволяют зайти в дупло со своим выводком постороннему горностаю... Для чего?? ? Он оплодотворяет весь выводок.. . и самцов и самочек... Но эмбрион в самочках находится как бы в законсервированном состоянии до полового созревания, затем начинает развиваться и рождается потомство.
Ну а про богомолов, пауков.. . уже написали.